Наверх
» » Будет ли третья часть мюзикла «Мамма миа!»

Будет ли третья часть мюзикла «Мамма миа!»

Новости » Будет ли третья часть мюзикла «Мамма миа!»
Будет ли третья часть мюзикла «Мамма миа!»

Как известно, сиквел мюзикла, вышедший с подзаголовком «Here We Go Again», хорошо прошел в прокате и получил положительные отзывы. Так почему бы создателям не придумать сюжет для триквела?


У молодых актеров второй части, как оказалось, уже есть идеи для третьей. С ними побеседовало издание Digital Spy и вот что выяснило.


Актеры Хью Скиннер, Джереми Ирвин и Джош Дилан, сыгравшие молодых Гарри, Сэма и Билла, решили пошутить на этот счет: «В третьей части действие развернется на телешоу Джереми Кайла, который проведет тест на отцовство, чтобы выяснить, кто же все-таки из троих папаш является настоящим отцом дочери Донны… Да, и коза, которая терроризирует Донну во время исполнения песни „The Name of the Game“, может стать отличным гостем передачи: она ведь свидетель событий».


Тем временем актрисы Лили Джеймс (молодая Донна) и Джессика Кинан Уинн (молодая Таня) подошли к вопросу чуть более серьезно: «В третьем фильме нужно рассказать историю молодой Руби, героини Шер, историю ее знакомства с персонажем Энди Гарсиа, который, вероятно, является отцом Донны. Это хорошее направление для еще одного продолжения».


Официально, отметим, о производстве триквела пока никакой информации не было. А с 26 ноября 2018 года «Мамма миа! 2» доступна на Blu-Ray и DVD.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru