Наверх
» » Где развернутся события «Фантастических зверей 3»

Где развернутся события «Фантастических зверей 3»

Новости » Где развернутся события «Фантастических зверей 3»
Где развернутся события «Фантастических зверей 3»

Кажется, Джоан Роулинг проспойлерила место действия третьей части франшизы «Фантастические звери и места их обитания», пишет Digital Spy.


Когда пользователи Твиттера попросили Джоан Роулинг объяснить, что означает заглавная картинка на ее страничке, она написала: «Это Рио-да-Жанейро 1930-х годов». Да, именно «Рио-да-Жанейро» вместо Рио-де-Жанейро.


Когда же ей указали на ошибку в правописании города, Роулинг ответила так: «Давайте просто скажем, что я действительно должна правильно писать это название, учитывая, сколько раз я писала/ набирала это слово в последние несколько месяцев».


Последние несколько месяцев Джоан Роулинг работает над сценарием к третьему фильму франшизы «Фантастические звери». Так что логично предположить, что действие триквела целиком или частично развернется в Бразилии, в городе мечты Остапа Бендера Рио-де-Жанейро.


Напомним, события второго фильма, получившего подзаголовок «Преступления Гриндевальда», происходят в Париже. В украинском прокате сиквел стартует 15 ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru