Наверх
» » «Фантастические звери и места их обитания 2» получили дату релиза

«Фантастические звери и места их обитания 2» получили дату релиза

Новости » «Фантастические звери и места их обитания 2» получили дату релиза
«Фантастические звери и места их обитания 2» получили дату релиза

На фото: Эдди Редмэйн в фильме "Фантастические звери и места их обитания"

Фэнтези по сценарию Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания», являющееся одновременно приквелом и спин-оффом поттерианы, выйдет в мировой прокат только 16 ноября этого года, а студия Warner уже назначила дату релиза для сиквела, пишет Empire.

Второй фильм из запланированной трилогии окажется в кинотеатрах 16 ноября 2018 (следовательно, надо полагать, заключительную часть стоит ждать 16 ноября 2020).

Также студия официально подтвердила, что Дэвид Йэтс вернется в режиссерское кресло. О сюжете сиквела пока известно немного, в пресс-релизе Warner сказано следующее: «История еще больше углубится в темные времена, наступившие для волшебного мира, и героям придется принять непростые решения и сделать судьбоносный выбор, то есть определиться, на чьей они стороне и кому служат».

О кастинге второго фильма ничего пока сказано не было, но Эдди Редмэйн должен вернуться в образе писателя Ньюта Скамандера. Также к своим ролям, скорее всего, возвратятся Эзра Миллер, Дэн Фоглер и Кэтрин Уотерстон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru