Наверх
» » Канал Epic Drama станет домом для сериала «Подводная лодка» на эксклюзивных условиях

Канал Epic Drama станет домом для сериала «Подводная лодка» на эксклюзивных условиях

Новости » Канал Epic Drama станет домом для сериала «Подводная лодка» на эксклюзивных условиях
Канал Epic Drama станет домом для сериала «Подводная лодка» на эксклюзивных условиях

ТВ-событие года, которое нельзя пропустить!


Киев, 12 ноября. 26 ноября в 22:00 на канале Epic Drama состоится эксклюзивная премьера долгожданного сериала «Подводная лодка» c бюджетом 32,8 миллионов долларов. Совместный проект студий Bavaria Fiction, Sky Deutschland и Sonar Entertainment будет транслироваться по понедельникам в вечернее время на канале драматических сериалов, и не по одной, а по две серии подряд (в 22:00 и 22:45).


Это история выбора и выживания. Оригинальный сериал из восьми частей, снятый в Мюнхене, Ла-Рошели, Праге и на острове Мальта, исследует душевные муки во время Второй мировой войны и суровую действительность жизни на фоне этой бессмысленной войны. Международное признание и многоязычность раскрывает звездный актёрский состав «Подводной лодки», который включает в себя Вики Крипс («Призрачная нить»), Лиззи Каплан («Мастера секса»), Тома Влашигу («Игра престолов»), Винсента Картайзера («Безумцы»), Джеймса Д’Арси («Агент Картер»), Тьерри Фремона («Только один взгляд») и Рика Окона («Место преступления»).

Достоверный и правдивый с исторической точки зрения, новый сериал начинается с того места, где остановилось наследие той эпохи. Это гораздо большее, чем просто история о новой лодке, новой команде и новой миссии. Повествование осуществляется через две захватывающие и нетривиальные сюжетные линии, которые происходят параллельно на суше и на море.


Осенью 1942 года в оккупированной Франции субмарина U-612 вот-вот отправится в свой первый рейс, готовясь ввязаться в крайне ожесточенную войну со своим молодым экипажем на борту, в том числе новым командиром Клаусом Хоффманном. Когда 40 молодых мужчин приступают к выполнению своего задания, они сталкиваются с условиями жизни в тесном и замкнутом пространстве под водой. По мере того, как напряжение растёт, а верность своим идеалам начинает рушиться, их характеры подвергаются самой серьезной проверке. В то же время в порту города Ла-Рошель жизнь Симон Штрассер постепенно выходит из-под контроля. Поглощенная пучиной опасной связи и запретной любви, она разрывается между своей преданностью Германии и Сопротивлением, что заставляет её сомневаться во всём. Может ли быть так, что всё, во что она верила, на самом деле было ложью?



Премьера сериала «Подводная лодка» состоится эксклюзивно на канале Epic Drama
в понедельник, 26 ноября, в 22:00 и 22:45.





О Viasat World:


Viasat World — ведущая международная медиакомпания с обширным портфолио каналов и видео по запросу (SVOD), которое охватывает документальный, развлекательный, сериальный, фильмовый и спортивный жанры. Мы представляем 27 платных телеканалов, вещающих на 17 языках в более чем 50 странах и регионах. Основные документально-развлекательные бренды Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature оживляют историю, погружают зрителя в мир дикой природы, рассказывают об экстремальных путешествиях, невероятных открытиях и бесстрашных людях. На канале Epic Drama представлены исторические драматические сериалы со всего мира. Также в портфеле компании есть девять фильмовых каналов, включая семейство TV1000 (TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino) и ViP (ViP Premiere, ViP Comedy и ViP Megahit). На каналах представлен большой выбор фильмов: от голливудских блокбастеров до шедевров мирового кинематографа с участием величайших кинозвезд всех времен.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по маркетингу Лилии Карловой:


[email protected], +38 067 517 69 99

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru