Наверх
» » Милла Йовович сыграет злодейку в ремейке «Хеллбоя»

Милла Йовович сыграет злодейку в ремейке «Хеллбоя»

Новости » Милла Йовович сыграет злодейку в ремейке «Хеллбоя»
Милла Йовович сыграет злодейку в ремейке «Хеллбоя»

После многолетней борьбы со злом в долгоиграющей франшизе «Обитель зла» Милла Йовович сама переходит на темную сторону.


В фильме «Хеллбой: Восстание Кровавой королевы» актриса сыграет центрального антагониста, то есть Кровавую королеву, пишет Empire.


В режиссерском кресле ремейка находится Нил Маршалл, создатель хоррора «Спуск» и пеплума «Центурион». Дэвид Харбор, известный по сериалу «Очень странные дела», будет играть красного рогатого здоровяка. Роль его приемного отца профессора Брума исполнит Иэн МакШейн.


По сюжету протагонисты будут пытаться совладать с Кровавой королевой, злой средневековой колдуньей, планирующей уничтожить мир.


Над ранними версиями сценария работали Эндрю Косби (сериалы «Эврика», «Говорящий с призраками») и Майк Миньола, автор оригинального комикса. Сейчас, по данным Deadline, текст полирует Арон Колейт (сериал «Герои»).


Нил Маршалл намерен приступить к съемкам уже в сентябре этого года. Роль фэнтезийного средневековья исполнят Болгария и Великобритания.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru