Наверх
» » Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Новости » Милла Йовович отправится в Потерянные земли
Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли



В то время как самый скачиваемый сериал 2014 года «Игра престолов» готовится представить зрителям свой пятый сезон, компания Myriad запускает в производство ленту «Потерянные земли» (The Lost Lands), основанную сразу на трех рассказах Джорджа Р. Р. Мартина, создателя Вестероса. Одну из ключевых ролей в фильме может исполнить Милла Йовович.

Картина объединит в одно повествование истории о тройке женских персонажей. Один из сюжетов будет связан с безрассудной королевой построенного на вершине горы города, пожелавшей купить у влиятельной волшебницы Серой Элис (ее сыграет звезда «Обители зла») дар обращения в волка. Чтобы исполнить заказ молодой леди, не сознающей, какую цену ей придется заплатить за свою просьбу, колдунья отправляется в таинственное место под названием Потерянные земли.

Вторая повествовательная линия посвящена воинственной барышне Шарре, пускающейся на поиски своего утраченного возлюбленного и борющейся с драконом, который служит привратником семи миров. По дороге она очаровывается хозяином некоего мистического замка, забывая о цели собственной миссии и при этом оставаясь в неведении об истинной сущности ее нового знакомого.

Наконец, третья история, имеющая футуристический характер, сосредоточена на молодой девушке-варварке, попадающей под заклинание одинокой ведьмы с космического корабля.

Сценарием и постановкой грядущего фэнтези-проекта будет заведовать немецкий режиссер Константин Вернер, в чьем послужном списке обнаруживается не слишком рейтинговая приключенческая картина «Королева славян». Не считая Йовович, находящейся на финальной стадии переговоров с продюсерами, к «Потерянным землям» прикреплен Джастин Чэтвин из сериала «Бесстыдники».

Фильм, съемки которого стартуют в последнем квартале 2015-го, является копродукцией Германии и Канады. За международные права на проект отвечает Myriad, собирающаяся представить фэнтези на кинорынке в Берлине в течение этой недели.

Милла Йовович в марте этого года появится в российском прокате в современной адаптации шекспировской трагедии «Цимбелин», где также снялись Итан Хоук и Эд Харрис.



http://www.kinopoisk.ru/news/2537928/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru