Наверх
» » Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Новости » Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс
Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс

Кэрри-Энн Мосс станет союзницей Джессики Джонс



Актерский ансамбль тринадцатисерийного телепроекта Marvel и Netflix «Известная как Джессика Джонс» пополнился еще одним именем. Кэрри-Энн Мосс планирует сыграть персонажа, который может оказать серьезную поддержку протагонистке.

Звезде «Матрицы» уготована роль женщины, лишенной каких бы то ни было сантиментов и являющейся потенциальным мощным союзником для Джессики Джонс в исполнении Кристен Риттер. Если главная героиня, конечно, не отвергнет эту помощь. Прочие детали образа актрисы пока сохраняются в тайне.

Звездный состав сериала, постепенно обретающий черты, уже вызывает симпатии. Помимо задействованной в проекте 33-летней Риттер, в «Известной» будут заняты Майк Колтер в качестве наемника Люка Кейджа и Дэвид Теннант, недавно согласившийся на роль Фиолетового человека. Кроме того, контракт с Marvel подписала Рэйчел Тейлор, прикрепленная к образу лучшей подруги Джонс.

Джессика, напомним, представляет собой привлекательную, умную и циничную девушку, бывшую супергероиню, страдающую от посттравматического расстройства и открывающую детективное агентство в помощь себе подобным. Сериал об этом персонаже, продюсируемый Мелиссой Розенберг и значащийся вторым среди пяти совместных проектов Marvel и Netflix, выйдет в эфир в 2015 году.

Кэрри-Энн Мосс в последний раз можно было увидеть на большом экране в эпике «Помпеи» Пола У. С. Андерсона.



http://www.kinopoisk.ru/news/2537929/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru