Наверх
» » Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове

Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове

Новости » Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове
Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове

На фото: Сорвиголова

Напомним, что в конце прошлого года компания Marvel объявила всем о своем серьезном намерении завоевать телевидение. И уже начинает воплощать свои слова в жизнь: вот-вот стартуют съемки сериала об одном из супергероев вселенной Marvel — Сорвиголове.

Эндрю Куомо, губернатор штата Нью-Йорк, буквально вчера дал зеленый звет съемкам нового телешоу о Сорвиголове, над которым вместе работают Netflix и Marvel/Disney. Таким образом создателям сериала не придется строить дорогостоящие декорации Нью-Йорка где-нибудь в Лос-Анджелесе или Канаде.

Заявление губернатора Нью-Йорка прилагается: «Нью-Йорк — место, где зародилась индустрия развлечений. Наш договор с Disney и Marvel — еще одно тому доказательство. А когда индустрия развлечений процветает, она становится топливом и для других сфер жизнедеятельности и бизнеса. Так что всем от этого будет хорошо. К тому же, снимая эти сериалы у нас, в Нью-Йорке, Disney/Marvel возвращают супергероев домой — туда, где они принадлежат».

Наполеоновские планы Marvel включат в себя разработку сериалов про четырех супергероев вселенной — Джессику Джонс, Люка Кейджу, Железного кулака и Сорвиголову. Сериалы будут идти один за другим, начиная с 2015 года. В каждом будет минимум по 13 серий. Дрю Годдард, создатель «Хижины в лесу», которого привлекли к работе, планирует еще и пятый мини-сериал на восемь эпизодов, в котором всех четырех персонажей собирается объединить. Таким образом завоевание Marvel телевидения растянется минимум на 60 эпизодов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru