Наверх
» » Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)

Смотреть Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)Описание: Фантастический триллер о вмешательстве внеземных существ в жизнь отдаленного городка. Название фильма – отсылка к трудам уфолога Аллена Хайнека, который определял четвертую степень контакта как похищение человека. Лента представляет собой оригинальное чередование игровых и «около-документальных» съемок: а чему и насколько верить, остается решать зрителям. В основу сюжета легла реальная история об исчезновении людей в северном городе Номе. Роль главной героини исполнила знаменитая и эффектная Милла Йовович. Если вы любите тревожные фильмы о непостижимых явлениях, с необычной структурой и неоднозначным содержанием, тогда рекомендуем посмотреть триллер «Четвертый вид» онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Эбби Тайлер работает психиатром в глухом городке на Аляске. Несколько жителей жалуются на одну и ту же проблему: они просыпаются ночью в одинаковое время и видят за окном белую сову, которая пристально наблюдает за ними. Тайлер предлагает одному из пациентов пройти сеанс гипноза. С помощью терапии она надеяться восстановить подробности и окончание ночных событий. Но во время транса пациент впадает в такую истерику, что Тайлер с трудом возвращает его к реальности. Доктор в замешательстве и пока не знает, как сильно эти события коснутся ее лично.

Название: Четвёртый вид
Оригинальное название: The Fourth Kind
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания
Производство: Chambara Pictures, Dead Crow Productions, ...
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Олатунде Осунсанми
Сценаристы: Олатунде Осунсанми, Терри Роббинс
Продюсеры: Пол Брукс, Джо Карнахан, Гай Данелла, ...
В ролях: Шарлотта Милчард, Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энзо Силенти, Элиас Котеас, Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс, Рафаэль Коулмэн, ...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)
410267 tt1220198
Смотреть Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru