Наверх
» » Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)

Смотреть Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Название: Тихоокеанский рубеж
Оригинальное название: Pacific Rim
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Дель Торо, Гильермо
Продюсеры: Томас Тулл, Джон Джашни, Гильермо Дель Торо, Мэри Пэрент
В ролях: Чарли Ханнэм, Рон Перлман, Идрис Эльба, Диего Клаттенхофф, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл., Ринко Кикучи, Роберт Мэйллет, Макс Мартини

Описание: Фильм «Тихоокеанский рубеж» - новый фантастический боевик от создателя таких культовых фильмов как «Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой2:Золотая Армия», «Мутанты», «Блейд 2», «Хребет дьявола», «Лабиринт фавна» режиссера Гильермо дель Торо, чьи заслуги в жанре фантастика заслуживают уважения и до просмотра фильма уже дают надежду на качество данного фильма. Фильм снят по сценарию Гильермо дель Торо и Трэвиса Бичема. В главных ролях Чарльз Мэтью Ханнэм (он может быть вам знаком по телесериалам «Близкие друзья» и «Сыны анархии»), Юрико Кикути ( За свою роль в фильме «Вавилон»,была номинирована на премию «Оскар») и Идрисса Акуна Эльба (снимался в таких фильмах как «Жатва», «Лузеры», «Тор», «Прометей» и многих других великолепных фильмах)

Сюжет фильма:
Спокойная жизнь на планете Земля нарушена гигантским монстром – Кайдзю .Как станет известно, в наш мир он попал сквозь разлом на дне Тихого океана. Тысячи жизней - таковой оказалась цена победы над этим монстром. Жизнь снова вернулась в обычное русло. Но спустя пол года появился очередной монстр, за ним третий и наконец, четвертый - Кайдзю. Люди поняли, что это лишь начало, и что наше оружие неспособно дать отпор чудовищам .Совместными усилиями всех государств мира был разработан секретный проект под названием: «Егерь». Огромные роботы, названные Егерями, управляемые с помощью нейронного интерфейса. Разум пилота напрямую подключен к системам боевого робота, благодаря чему машина повторяла все движения пилота. Но вскоре стало понятно, что один человек неспособен справиться с огромными нагрузками. В результате чего была создана система управления, рассчитанная на двух пилотов, система под названием «Дрифт». В момент подключения разум пилотов сливается воедино, становясь одним целым, с помощью чего они и управляют гигантской машиной.

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Братья Райли и Йнси Беккет одни из лучших пилотов. Под их управлением егерь под названием «Бродяга».Им поручают задание найти и уничтожить только что появившегося кайдзю третьей категории. Но победа в этом сражении дается им слишком высокой ценой. Йетси погибает. «Бродяга» получает слишком серьезные повреждения. Райли в одиночку, уничтожив «Остроголова» , выводит Егеря к берегу. Выжив в этом сражении, он уходит из проекта «Егерь» и устраивается работать на Стену. «Береговая Стена»-новые проект-защита от непрекращающихся атак кайдзю. Замена «Егерям» которые по мнению глав государств утратили обороноспособность.

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Спустя 5 лет проект «Егерь» на грани уничтожения.Единственной надеждой остается последний боевой пост в Гонконге. Тут же находится восстановленный егерь «Бродяга»,так как Райли единственный кто может им управлять, его вновь вызывают на службу. К нему присоединяется стажерка по имени Мако. Она мечтает стать пилотом, но как оказывается в дальнейшем, еще в детстве, она потеряла родителей во время нападения Кайдзю. Из за этого ей трудно сконцентрироваться во время соединения с Райли, и следовательно тестирование их совместимости было провалено. Поэтому остальные команды начали считать их изгоями.В то же время, два ученых, оставшихся в исследовательской группе «ТОК», делают ужасающее открытие. Во время рискованного эксперимента: ученый-биолог, Ньютон Гейзлер, соединил себя и часть мозга кайдзю с помощью нейронного моста. В результате чего он начинает видеть воспоминания кайдзю. Суть открытия в том ,что кайдзю это лишь искусственно созданные клоны. Их хозяева раса существ, чья цель колонизация Земли. Люди же лишь помеха на их пути и подлежат уничтожению.

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Теперь нужно срочно придумывать новый план, ведь времени становится все меньше, а кайдзю теперь появляются с небольшим интервалом времени. Во время боев с кайдзю, несколько егерей уничтожены. И оказывается, что кайдзю становится более совершенными. Теперь они научились отключать электронику, благодаря электро-магнитному импульсу. После боя, в одном из монстров обнаруживают зародыша, чей мозг используют ученые для проникновения в сознания кайдзю. Выясняется, что для прохождения через портал из мира людей в мир чудовищ нужен кайдзю, ведь портал считывает информацию с мозга монстра и лишь тогда пропускает его. Иначе план по уничтожению иного мира с помощью ядерной бомбы будет провален.

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)Начинается последняя операция. Егерь, который понесет бомбу, вызывается пилотировать сам Маршал, который знает, что это будет его последним сражением. Ведь он был одним из первых пилотов ,но в то время технологии были несовершенны и здоровье пилотов было сильно подорвано.Когда роботы практически подходят к расколу, то появляются кайдзю и завязывается битва. Во время боя все получили сильные повреждения, и самым главным было отказ системы сброса ядерной бомбы. Понимая, что другого пути нет, Егерь, несущий бомбу, подрывает ее ,тем самым очищая путь для «Бродяги». «Бродяга», сцепившись с кайдзю, падает в раскол. Погрузившись в другой мир, Райли и Мако замечают разумных существ, которые пристально наблюдают за ними. В Егере заканчивается кислород, Райли отдает оставшийся кислород Мако, сажает ее в капсулу и отправляет на поверхность .Единственным решением остается запуск самоуничтожения ядерного реактора «Бродяги»,запустив самоуничтожение, Беккет и сам катапультируется. После взрыва раскол закрывается. И мир людей остается навсегда защищенным от вторжения из другого измерения.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)
546915 tt1663662
Смотреть Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru