Наверх
» » «Обитель зла 6» откладывается из-за Миллы Йовович

«Обитель зла 6» откладывается из-за Миллы Йовович

Новости » «Обитель зла 6» откладывается из-за Миллы Йовович
«Обитель зла 6» откладывается из-за Миллы Йовович

На фото: Пол У. С. Андерсон и Милла Йовович

Франшиза о безстрашной Элис и ее войне с зомби уже порядком изжила себя и многим поднадоела. Потому новость о том, что шестая «Обитель зла» откладывается, звучит даже неплохо. Причиной задержки в работе над проектом стали так называемые «семейные обстоятельства».

Главная актриса «Обители зла» Милла Йовович беременна вторым ребенком. Отец — муж актрисы и режиссер «Обители зла» Пол У. С. Андерсон. Так семейство Йовович-Андерсон само же внесло коррективы в свой рабочий график.

Еще пару месяцев назад Андерсон говорил, что написал половину сценария шестой части, рабочее название которой «Обитель зла: Последняя глава». Режиссер подумывал этим фильмом и навсегда покончить с «Обителью зла». Теперь же прощание с франшизой откладывается, как минимум на год.

Об радостном событии для себя и грустном для фанов «Обители зла» сообщила Милла Йовович через соцсети. Она обнаружила, что в положении, когда как раз приехала с мужем в Кейптаун готовиться к съемкам «Обители зла 6». «Мы не думаем, что беременность и убийство зомби — это лучшее сочетание», — написала Милла, добавив, что ей будет тяжело выполнять трюки с растущим животом.

Йовович также пообещала, что съемки фильма начнутся следующим летом. А значит, премьеру фильма «Обитель зла: Последняя глава» стоит ждать не ранее, чем осенью 2016.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru