Наверх
» » Милла Йовович сыграет в римейке "Хеллбоя"

Милла Йовович сыграет в римейке "Хеллбоя"

Новости » Милла Йовович сыграет в римейке "Хеллбоя"
Милла Йовович сыграет в римейке "Хеллбоя"Милла Йовович присоединится к актерскому составу римейка фильма "Хеллбой". Как сообщает издание Deadline, переговоры с актрисой уже вышла на финальную стадию. Утверждается, что ей достанется одна из главных ролей - Королевы крови.
Актриса не новичок в этом жанре: в ее активе серия фильмов "Обитель зла", в котором героине также приходилось иметь дело с самыми вычурными монстрами. Перезапуск "Хеллбоя" с рейтингом R осуществляют студии Millennium Films и Lionsgate. Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2017 года.
Напомним, что главную роль сыграет Дэвид Харбор, прославившийся после выхода фантастического сериала "Очень странные дела". В картине также будет задействован Йен МакШейн, знакомый зрителям по фильмам "Джон Уик 2", "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Последнему предстоит сыграть роль приемного отца Хеллбоя - профессора Брума.
Напомним, что Хеллбой дебютировал в комиксах компании Dark Horse в начале 90-х годов прошлого века. Через десять лет состоялась первая экранизация, которую возглавил мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо. Несмотря на не слишком внушительные кассовые сборы еще через несколько лет было снято продолжение, также не имевшее особого успеха.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru