Наверх
» » Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)

Смотреть Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword 2017. В варварском мире средневековья родители наследника королевской династии погибли, защищая малыша от вероломного родственника. Сирота вырос в бедноте, не имея понятия о своем знатном происхождении. В округе Лондониума, вместе с шайкой приятелей, парень промышляет разбоями, воровством.

Как-то раз у грабителя появились неестественные видения, где он дерется за трон с монстрами и чародеями. Казалось бы картина абсурдна, но глава сопротивления поясняет парню значение виденного. Так Артур узнает, что является сыном погибшего короля. Престол захватил организатор заговора, деспотичный и корыстный самодержец.

Местные крестьяне подавлены угнетением. Они формируют войско, чтобы свалить незаконного правителя. Меч полноправного наследника королевства должен схватиться с оружием бездушного братоубийцы. Поначалу ошарашенный юноша выказал несогласие. Но затем толпа ошеломленных людей наблюдала, как невзрачный оборванец вытащил из камня Экскалибур – символ правления. Окружающие склонились перед тем, кому предстоит свергнуть самозванца... Вы можете смотреть онлайн Меч короля Артура , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Отзывы:
Наверное, это самая современенная версия легенды о короле Артуре, но как же она чертовски хороша! Хоть декорации полностью передают атмосферу средних веков, все равно по поведению персонажей и немного видоизмененной одеже и прическам чувствуется причастность к нашему времени. Трудно объяснить, но когда посмотрите фильм, то сразу же поймете, о чем я говорю.
Чарли Ханнэм просто восхитительно сыграл самоуверенного и немного нахального Артура. Он открыто хамит и насмехается над врагами, но за близких стоит горой.
Джуд Лоу в роли Вортигерна жуть как хорош! Он хоть и злодей, но в некоторых моментах актер так играет, аж за душу берет.
В детстве родители Артура погибли, пытаясь спастись, но удалось это только маленькому Артуру, который на лодке уплыл из страны. В новом месте его приютили в публичном доме, да так он там и рос. Методом проб и ошибок Артур стал сильным и уверенным в себе человеком, который защищает родных ему людей. Вот только и в передряги он частенько влазит. Одна из таких ошибок привела его к Камелоту, где каждый юноша его возраста должен попытаться вытащить странный меч из камня. Долго не думая, Артур подошел в камню и меч у него в руке, а в следующую секунду Артур уже под стражей. Не очень то его дядюшка Вортигерн рад появлению племянника, вот и норовит избавиться от новоявленного наследника, попутно унизив его. Но тут появляются ополченцы и быстренько Артура высвобождают и забирают с собой. А там пошло поехало. Надо захватит Камелот, вернуть трон, избавиться от Вортигерна и тд. Вот только Артур во все это влезать не хочет, ему бы вернутся в родной дом да так и остаться там, правда, от дома уже ничего не осталось, нынешний король об этом позаботился. И теперь уж Артур сидеть сложа руки не собирается.
— У меня никогда не было власти, как и желания получить её.
Фильм невероятно колоритный и эпичный. От сцен боев просто глаз не оторвать. А само повествование истории! Я бы это назвала рассказ в рассказе. В начале путаешься, конечно, какая сцена происходит в реальном времени, а какая в будущем или прошлом, но потом привыкаешь и получаешь невероятное удовольствие.
И отдельно хочу выделить саундтрек. Фолк в исполнении барабанов и струнных инструментов и все это в современной обработке. Просто мурашки по коже! Картинка и музыка сочетаются идеально.
Очередной отличный фильм Гая Ричи. Такой без проблем можно не раз пересматривать. А я ведь в начале, когда увидела трейлер в прошлом году, относилась к этой картине с большим сомнением. Очень даже зря.

Оригинальное название: Меч короля Артура King Arthur: Legend of the Sword
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Питер Стэйси, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Гермиона Корфилд, Дэвид Бекхэм, Эйдан Гиллен, Милли Брэйди, Поппи Делевинь, Камиль Лемежевский
Премьера РФ: 11 мая 2017

824437 tt1972591
Смотреть Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru