Наверх
» » Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Новости » Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура
Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура

Гай Ричи видит Чарли Ханнэма в роли короля Артура



Режиссер Гай Ричи продолжает кастинг в масштабный проект Warner Bros. «Король Артур». Чарли Ханнэм, в чьем графике освободилось место после завершения съемок заключительного сезона «Сынов анархии», находится в финальной стадии переговоров о главной роли, а жену Артура может сыграть звезда «Годзиллы» и вторых «Мстителей» Элизабет Олсен.

«Король Артур» — переосмысление легенды о правителе бриттов и о благородных рыцарях Круглого стола. Сценарий принадлежит перу Джоби Харольда, автора триллера «Наркоз», который он сам же и поставил. Студия Warner Bros. планирует, что картина положит начало франшизе из шести частей, однако пока не известно, будет ли в таком случае причастен к созданию остальных фильмов Гай Ричи.

Если Чарли Ханнэм получит роль короля Артура, он вновь встретится на съемочной площадке с актером Идрисом Эльбой, вместе с которым сыграл в фантастическом боевике Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Эльба примерит на себя образ сэра Бедивера, одного из самых верных союзников будущего короля и по совместительству наставника молодого воина.

В «Короле Артуре» Антуана Фукуа роли, которые прочат Чарли Ханнэму и Элизабет Олсен, исполнили Клайв Оуэн и Кира Найтли.

В прошлом году Чарли Ханнэм отказался от роли Кристиана Грея в экранизации эротического бестселлера Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», так что следующим проектом актера после завершения долгоиграющей байкерской драмы «Сыны анархии» станет хоррор Гильермо дель Торо «Багровый пик».

Элизабет Олсен в следующем году можно будет увидеть на большом экране в образе Алой Ведьмы в супергеройском боевике «Мстители: Эра Альтрона». Пока не известно, появится ли актриса в сиквеле «Годзиллы» Гарета Эдвардса, чей релиз запланирован на июнь 2018-го.

Последняя на данный момент работа Гая Ричи — шпионская трагикомедия «Человек из А.Н.К.Л.», которая была перенесена на семь месяцев и появится в прокате 14 августа 2015 года. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru