Наверх
» » Warner Bros. отказалась от планов выпустить "Короля Артура" в 2016 году

Warner Bros. отказалась от планов выпустить "Короля Артура" в 2016 году

Новости » Warner Bros. отказалась от планов выпустить "Короля Артура" в 2016 году
Warner Bros. отказалась от планов выпустить "Короля Артура" в 2016 годуКиностудия Warner Bros. изменила прокатный график своего фильма "Рыцари Круглого стола: Король Артур", который снял британский режиссер Гай Ричи. Как сообщается в официальном пресс-релизе, премьера, намеченная ранее на 22 июля 2016 года, перенесена на 17 февраля 2017 года.
Причина изменений не уточняется. Вероятнее всего, создатели картины побоялись прямой конкуренции с фантастическим фильмом "Стартрек 3: Бесконечность", который также заявлен на 22 июня 2016 года. Теперь его прямым конкурентом будут "Бегущий в лабиринте 3: Исцеление смертью" и "На пятьдесят оттенков темнее".
В проекте Гая Ричи были задействованы Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Аннабелль Уоллис, Эйден Гиллен, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Фредди Фокс и другие актеры.
Фильм основан на романе Томаса Мэлори "Смерть Артура", который был издан в конце XV века. В этом произведении собраны многочисленные легенды о короле Артуре, а также их более поздние толкования, изложенные во французских и английских средневековых рыцарских романах.
Роль короля Артура сыграл исполнитель главной роли в популярном телевизионном сериале "Сыны анархии" Чарли Ханнэм. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru