Наверх
» » Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)

Смотреть Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 2017. Спустя всего считанные недели после прошедших событий Стражи, команда супергероев, продолжают космическое путешествие. Их новообретенная семья под угрозой, за сохранение ее целостности героям предстоит побороться. Попутная цель – помочь лидеру Звездному Лорду (подлинное имя – Питер Квилл) выяснить тайну собственного истинного происхождения. Это полупришелец-получеловек, ребенком вывезенный с Земли, выращенный группировкой галактических пиратов-контрабандистов, зовущих себя Опустошителями.

Компанию Стражам составляет Йонду Удонта – голубокожий разбойник, бывший ранее главарем группы похитивших маленького Квилла преступников. Теперь пираты свергли лидера, которому приходится влиться в геройскую команду Питера. Между ними укоренились отеческие отношения.

В ходе свежих приключений галактических путешественников ждут превращения прежних недругов в союзников. Странникам удастся раскрыть истину про происхождение Квилла: его отцом оказывается Эго – древнее, мистическое космическое явление-существо. Это живая планета, обретающая вид человекообразного создания…

Год выпуска: 2017
Страна: США
Слоган: «This summer, the galaxy won't save itself»
Жанр: Боевики, приключения, фантастика
Прод-сть: 127 мин.
Перевод: Дублированный
Премьера: (РФ) 4 мая (2017)
Режиссер: Джеймс Ганн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)
841263 tt3896198
Смотреть Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru