Наверх
» » Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Новости » Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"
Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"Киностудия Warner Bros. произвела очередную ревизию прокатных графиков своих перспективных проектов. На этот раз речь идет о фильме "Меч короля Артура", который снимал британский режиссер Гай Ричи. Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, он будет представлен зрителям 12 мая того же года.
Отметим, что это уже далеко не первый перенос премьеры этой картины. Изначально она была заявлена на 22 июля 2016 года, затем на 17 февраля 2017 года, в дальнейшем на март, и вот теперь анонсирована новая дата. Причины всех этих изменений не уточнялись.
Основными конкурентами "Меча короля Артура" в этом прокатном "окне" будут такие фильмы, как "Стражи Галактики 2" и "Чужой: Завет", которые выйдут в прокат 5 мая и 19 мая 2017 года, соответственно. Естественно, часть аудитории "заберет" и полнометражная версия "Спасателей Малибу", выходящая также 19 мая.
Напомним, что в фильме "Меч короля Артура", который основан на популярных англо-саксонских легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, ключевые роли исполнили Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Эйден Гиллен, Астрид Берже-Фрисби, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Гермиона Корфилд и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru