Наверх
» » Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори

Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори

Новости » Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори
Леа Сейду и Чарли Ханнэм снимутся в уникальной лав-стори

На фото: Чарли Ханнэм и Леа Сейду

Режиссер любовной антиутопии «Равные» Дрэйк Доремус задумал еще одну «неординарную историю любви». На главные роли постановщик пригласил француженку Леа Сейду и звезду «Сынов анархии» Чарли Ханнэма, сообщает Empire.

О проекте пока что совсем ничего неизвестно, кроме амбициозной заявки, что это будет «совершенно уникальная лав-стори». Американская пресса по этому поводу активно шутит и предлагает самые немыслимые комбинации. Так, например, есть предположение, что Ханнэм сыграет кентавра, а Сейду — женщину-воина, влюбившуюся в получеловека-полуконя. Или же актриса предстанет неким строением, а Ханнэм сыграет арендатора, влюбившегося в здание.

Сценарий пишет Ричард Гринберг, ранее работавший с Доремусом над мини-сериалом «Красота внутри». Сроки производства романтической ленты не называются.

Чарли Ханнэм последний раз появлялся на большом экране в готическом хорроре «Багровый пик». В 2016 году актера можно будет увидеть в приключенческом байопике «Затерянный город Z», а в 2017-м — в полуисторическом фэнтези Гая Ричи «Меч короля Артура».

Леа Сейду была девушкой Бонда в «Спектре», а уже в октябре предстанет на украинских экранах в драме Ксавье Долана «Это всего лишь конец света».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru