Наверх
» » Чарли Ханнэм метит на ремейк «Побега из Нью-Йорка»

Чарли Ханнэм метит на ремейк «Побега из Нью-Йорка»

Новости » Чарли Ханнэм метит на ремейк «Побега из Нью-Йорка»
Чарли Ханнэм метит на ремейк «Побега из Нью-Йорка»

На фото: постер фильма «Побег из Нью-Йорка»

Звезда сериала «Сыны анархии» может стать современной заменой Курту Расселу. Имя Чарли Ханнэма фигурирует в списке претендентов на главную роль в новой версии «Побега из Нью-Йорка».

Ханнэм стоит в приоритете у компаний Silver Pictures и StudioCanal, занимающихся ремейком культового постапокалиптического фильма 1981 года. Но у актера есть и конкуренты — Джон Бернтал из «Ходячих мертвецов» и Дэн Стивенс из «Аббатства Даунтон».

Если все сложится и Ханнэм получит роль в «Побеге из Нью-Йорка», то он сыграет наемника и бывшего заключенного по имени Змей. В оригинальной картине герой Курта Рассела еще носил повязку на одном глазу. В самой же картине идет речь о Нью-Йорке будущего, в котором Манхэттен отрезан от остального города и превращен в супертюрьму. Но преступникам оттуда удается взять в заложники президента, освободить которого и должен Змей.

Идея обновить «Побег из Нью-Йорка» живет в Голливуде давно. Сейчас дела этого проекта сдвинулись с мертвой точки, хотя режиссер для ремейка еще не найдет. В новой версии планируется немного изменить основной сюжет, хотя линия с президентом, тюрьмой и преступниками останется. Сопровождать Змея будет команда других экс-заключенных в лице военного журналиста Мины, психически неуравновешенного гида Кэбби, Гарета из охраны президента и грабителя по прозвищу Мозг.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru