Наверх
» » Леа Сейду сыграет в бондиане

Леа Сейду сыграет в бондиане

Новости » Леа Сейду сыграет в бондиане
Леа Сейду сыграет в бондиане

На фото: Леа Сейду

Подтвердились слухи о том, что французская актриса Леа Сейду появится в следующем фильме о Джеймсе Бонде. Но вот можно ли считать Сейду «девушкой Бонда» — большой вопрос, так как описание женского персонажа не дает однозначного ответа.

Как передает Daily Mail, Сейду сыграет «роковую женщину». Если под этим и подразумевается пресловутый образ «девушки Бонда», то следует ожидать героиню с нетривиальной сюжетной линией. То есть на экране Леа вряд ли ограничится сценами секса и погони. Тем более что Бонд в исполнении Дэниэла Крэйга развивает с женщинами весьма сложные и драматичные отношения, в отличие от его предшественников.

Съемки пока что безымянной 24-й серии бондианы стартуют через полтора месяца. Главную роль в четвертый раз исполнит Дэниэл Крэйг, среди новобранцев серии — Рэйф Файнс в образе шефа спецагентов.

Премьера следующей картины о Джеймсе Бонде запланирована на 23 октября 2015 года.

29-летняя Сейду — одна из самых востребованных французских актрис сегодня. За откровенную роль в ленте «Жизнь Адель» Леа получила награду Каннского кинофестиваля. В голливудском кино актриса только пробивает себе дорогу, но сыграть в шпионском блокбастере она уже успела: три года назад Сейду снялась в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru