Наверх
» » oKino.ua разыгрывает мобильный телефон HTC

oKino.ua разыгрывает мобильный телефон HTC

Новости » oKino.ua разыгрывает мобильный телефон HTC
oKino.ua разыгрывает мобильный телефон HTC

Сегодня на главном украинском сайте, посвященном кино, oKino.ua стартовал фотоконкурс. Победитель получит мобильный телефон HTC Desire 210 Dual Sim — с экраном 4 дюйма и двумя камерами (основной и фронтальной) 5 и 0,3 Мп.

Принять участие в конкурсе несложно. На этот раз мы не задаем никаких вопросов, а предлагаем выложить фото. Но фото непростое: на нем обязательно должна быть надпись oKino.ua и цвета украинского флага. Надпись можно выполнить в любом виде, самое простое: написать и нарисовать требуемое на обычном листе бумаги.

Те, кто посетит 10—13 октября кинопоказы «100 фильмов за 100 минут» в кинотеатре «Кинопанорама», получат флаер с условиями конкурса и могут принять участие на месте.

Итак, чтобы побороться за мобильный телефон HTC, необходимо:

— залогиниться на нашем сайте (либо зарегистрироваться, если вы этого раньше никогда не делали);

— взять лист бумаги, пишущий предмет и написать oKino.ua, дорисовав украинский флаг;

— сфотографироваться вместе с листом бумаги и вашими художествами;

— выложить это все на странице конкурса.

Участвовать можно до 16 октября включительно. На следующий день среди всех участников слепым жребием будет выбран один, который и получит мобильный телефон HTC.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru