Наверх
» » Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча

Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча

Новости » Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча
Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча

Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча

Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча

Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча

Чарли Ханнэм отправится в джунгли вместо Бенедикта Камбербэтча



Чуть больше года приключенческая драма «Затерянный город Z» Джеймса Грэя не давала о себе знать. Теперь же продюсеры официально объявили об участии Чарли Ханнэма в проекте. Судя по тому, что в пресс-релизе отсутствуют упоминания о Бенедикте Камбербэтче, ранее прикрепленном к фильму, в ленте по книге журналиста Дэвида Гранна звезда «Сынов анархии» заменит своего соотечественника.

Актер исполнит роль британского полковника Персиваля Фосетта, который в 1925 году отправился в амазонские джунгли с целью отыскать таинственный и, возможно, обитаемый город Z на территории Мату-Гросу, однако группа исследователя исчезла. В течение последующих десятилетий неоднократно предпринимались попытки обнаружить следы этой экспедиции, и в результате поисков погибло в общей сложности 100 человек. Нью-йоркский журналист Гранн в 2005-м, заинтересовавшись судьбой Фосетта, также отправился в Бразилию, изучая историю военного и пытаясь совершить путешествие через опасные лесные дебри.

Не считая Ханнэма, в ленте Грэя, которую тот стремился снять начиная с 2008 года (поначалу ключевой образ планировал воплотить Брэд Питт, сохранивший за собой продюсерские функции), сыграют Сиенна Миллер и Роберт Паттинсон. По-видимому, уход Камбербэтча из проекта связан с его занятостью в «Докторе Стрэндже».

Производство «Затерянного города» курируют Деде Гарднер и Джереми Клейнер из Plan B, а также Дэйл Армин Джонсон («Мохаве») и Энтони Катагас («Цимбелин»). Съемки фильма, как ожидается, стартуют летом.

Чарли Ханнэм, в минувшем году завершивший работу в «Сынах анархии», в 2015-м появится в хорроре Гильермо дель Торо «Багровый пик».



http://www.kinopoisk.ru/news/2538713/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru