Наверх
» » Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Новости » Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам
Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» присматривается к трем актерам



Звезда «Сынов анархии» Чарли Ханнэм, известный по «Аббатству Даунтон» Дэн Стивенс и снимавшийся в «Ходячих мертвецах» Джон Бернтал рассматриваются в качестве главных кандидатов на роль Змея Плисскина в новой версии «Побега из Нью-Йорка» Джона Карпентера.

С проектом, некогда разрабатывавшимся студией New Line, но весной прошлого года перешедшим под крыло компании Silver Pictures Джоэла Силвера, в разное время связывали имена таких актеров, как Джерард Батлер, Джейсон Стэйтем и Том Харди. Первый был прикреплен к фильму еще в 2007-м, фамилии двух других британцев назывались в марте 2013-го. Тогда продюсерская команда, не имея никаких конкретных планов на постановщика картины, собиралась сперва определиться с исполнителем центрального образа, чтобы использовать эту информацию для предварительных продаж на кинорынке в Канне.

Спустя почти полтора года перезапуск «Побега из Нью-Йорка» по-прежнему не обзавелся режиссером, зато теперь в списке претендентов на роль Плисскина у Silver Pictures значатся три новых актера.

Кандидатуры Ханнэма, Стивенса и Бернтала были перечислены авторами Starlog, ссылающимися на свой доверенный источник, близкий к производственной компании фильма. Согласно инсайдерам, разработка проекта пока находится на начальной стадии, но Плисскин отнюдь не является единственно важным для истории образом.

Ремейк, в отличие от оригинальной ленты, расскажет о некоторых подробностях из прошлого Змея, который вновь окажется в составе команды преступников, помогающих ему спасти президента из города, превратившегося в тюрьму. По договоренности герой обещает своим союзникам вытащить их на свободу. В эту группу войдут бывший военный репортер Мина, проводник-шизофреник Кэбби (этот образ описывается как комический), Гарет, последний из выживших охранников главы государства, и Мозг, экс-подельник Плисскина, бросивший протагониста после неудачного ограбления.

Неизвестно, кого из актеров студия рассматривает на эти роли, однако, безусловно, Ханнэма, который может воплотить нового одноглазого Змея, можно считать фаворитом в шорт-листе Silver Pictures. Впрочем, у звезды «Сынов анархии» большие планы. Чарли подписан на сиквел «Тихоокеанского рубежа» и ведет переговоры относительно участия в «Короле Артуре» Гая Ричи. Но кого бы продюсеры в итоге ни выбрали, имя актера предполагается объявить на Американском кинорынке. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru