Наверх
» » Студия Fox извинилась за постер с удушением Мистик

Студия Fox извинилась за постер с удушением Мистик

Новости » Студия Fox извинилась за постер с удушением Мистик
Студия Fox извинилась за постер с удушением МистикКиностудия Fox принесла официальные извинения за рекламный плакат к фильму "Люди Икс: Апокалипсис", на котором запечатлен главный злодей, схвативший за горло Мистик. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
"Стремясь продемонстрировать злодейскую сущность персонажа Апокалипсиса, мы не сразу осознали, сколь вызывающим в печатном виде был использованный нами образ. Когда это стало очевидно, мы приняли все необходимые меры, чтобы изъять эти материалы. Мы приносим искренние извинения и подчеркиваем, что никогда не поддерживали насилие по отношению к женщинам", - говорится в заявлении студии.
Напомним, что упоминавшийся выше плакат вызвал бурю возмущения у женских правозащитных организаций и некоторых знаменитостей, в том числе актрису Роуз МакГоун, которая написала пространное открытое письмо по этому поводу, в котором она назвала рекламную кампанию Fox "неприемлемой".
"Это большая проблема, если мужчины и женщины в студии 20th Century Fox считают графическое изображение насилия в отношении женщин хорошим маркетингом фильма", - написала она.
Отметим, что в это время фильм "Люди Икс: Апокалипсис" уже находился в прокате, и его мировые сборы достигли 300 миллионов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru