Наверх
» » Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

Новости » Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox
Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century FoxПосле выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.
"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.
По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.
Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru