Наверх
» » Студия Lionsgate извинилась за кастинг "Богов Египта"

Студия Lionsgate извинилась за кастинг "Богов Египта"

Новости » Студия Lionsgate извинилась за кастинг "Богов Египта"
Студия Lionsgate извинилась за кастинг "Богов Египта"Киностудия Lionsgate и режиссер Алекс Пройас принесли официальные извинения за кастинг фильма "Боги Египта". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели картины признали ошибочным решение привлечь преимущественно белых актеров для исполнения ролей египтян.
"На процесс подбора актеров влияют множество сложных факторов, но совершенно очевидно, что наш выбор должен был быть более разнообразным. Я искренне прошу прощения у тех, кого задели принятые нами решения", - говорится в заявлении постановщика.
"Мы признаем свою ответственность за принятие таких кастинговых решений, которые должны отражать все многообразие народов и культур в выбранном историческом периоде. В данном конкретном случае мы не сумели соблюсти наши собственные высокие стандарты и приносим искренние извинения", - утверждается в комментариях самой киностудии.
Напомним, что главные роли в картине сыграли Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Чэдвик Боузман, Элоди Юнг, Брюс Спенс, Брайан Браун, Эмма Бут, Эбби Ли и другие актеры. Премьера "Богов Египта" в Северной Америке и в некоторых европейских странах должна состояться 26 февраля 2016 года. В России фильм стартует на день раньше.. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru