Наверх
» » Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

Новости » Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"
Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"В актерском составе фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" произошло внушительное пополнение. Как сообщается на официальной странице Майкла Бэя в социальной сети Twitter, к нему присоединился сэр Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире.
Какие именно роли уготованы знаменитому британскому актеру и четвероногой артистке, пока не уточняется. Если Хопкинс не нуждается в дополнительных рекомендациях, то для для стаффордширкского терьера по кличке Фрея участие в "Трансформерах 5" станет дебютом.
Страдающая эпилепсией Фрея большую часть жизни провела в собачьих приютах и была отвергнута потенциальными хозяевами более 18 тысячи раз. Именно поэтому она получила прозвище Самая одинокая собака. Майкл Бэй также пообещал после завершения съемок найти для Фреи новый дом, а если это не получится, то забрать ее к себе.
Напомним, что ключевые роли в картине исполнят Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Съемки "Трансформеров 5" пройдут на Кубе, в Великобритании, США и других странах. Премьера запланирована на 23 июня 2017 года.
В 2018 и 2019 годах будут выпущены продолжения. Останется ли в режиссерском кресле Майкл Бэй, пока не уточнялось. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru