Наверх
» » Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Новости » Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»
Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»



Сыграв в самом кассовом фильме 2014 года «Трансформеры: Эпоха истребления», Марк Уолберг не только думает, что вернется в пятом фильме, но и считает, что это случится довольно скоро.

«Эпоха истребления» заработала в прокате больше 1 миллиарда долларов, став самым кассовым фильмом 2014-го (пока не стали известны заработки финального «Хоббита»). Большая часть сборов боевика Майкла Бэя пришлась на зарубежные территории — у себя на родине фильм заработал 245 миллионов, уступив «Стражам Галактики», третьим «Голодным играм», второму «Первому мстителю» и анимации «Лего. Фильм».

Марк Уолберг сейчас промотирует криминальную драму «Игрок» (в России она выйдет 22 января), и на днях в интервью MTV заявил следующее: «Я подписан еще на парочку „Трансформеров“. Не могу говорить за мистера Бэя, но что-то мне подсказывает, пятая часть появится гораздо быстрее, чем всем кажется».

В «Эпохе истребления» Марк играл техасского изобретателя и механика Кейда Ягера, вдовца, чрезмерно заботящегося о своей юной дочери Тессе (Никола Пельтц).

Среди ближайших проектов Уолберга — продолжение комедии «Третий лишний», триллер «Мохаве» и фильм «Папочка дома» с Уиллом Ферреллом.

Майкл Бэй ранее выражал желание сдать режиссерское кресло «Трансформеров» новому постановщику, но вместо этого решил снимать четвертый фильм франшизы.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525058/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru