Наверх
» » Вышел самый первый ролик четвертых «Трансформеров»

Вышел самый первый ролик четвертых «Трансформеров»

Новости » Вышел самый первый ролик четвертых «Трансформеров»

В фильме «Трансформеры: Время вымирания» появятся диноботы, а Оптимусу Прайму пробьют корпус. Такие выводы можно сделать из первого промо-видео к фильму, представленного во время Суперкубка по американскому футболу.

Четвертый фильм о трансформерах будет кардинально отличаться от предыдущий частей франшизы — в первую очередь, из-за изменений в актерском составе. В ролике показаны все ключевые артисты грядущего блокбастера: Марк Уолберг и его младшие коллеги Джек Рейнор и Никола Пельтц.

По сюжету, добрые и злые трансформеры продолжат выяснять отношения на Земле по вине корпорации, решившей воссоздать инопланетные роботехнологии. Уолберг играет одного из ученых, причастных к проекту, Пельтц — красавицу-дочь героя, а Рейнор — ее парня.

Благодаря первому видео стало известно, что в фильме появятся диноботы — роботы-динозавры. На чьей стороне будут эти создания — автоботов или десептиконов — неизвестно. Точно одно: диноботы внесут свою лепту в масштабные разрушения, которых в ленте обещается немало.

Бюджет «Времени вымирания» составил $165 млн. Премьера фильма в Украине назначена на 26 июня этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru