Наверх
» » Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

Новости » Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены
Съемки «Пхеньяна» со Стивом Кареллом приостановлены

На фото: актер Стив Карелл

Грандиозный скандал, связанный с хакерской атакой на серверы Sony Pictures и отменой проката фильма «Интервью», начинает оказывать влияние и другие проекты киноиндустрии.

В частности, киностудии New Regency пришлось заморозить производство шпионского триллера Гора Вербински «Пхеньян» со Стивом Кареллом в главной роли, действие которого происходит в Северной Корее. Стоит напомнить, что предположительное место дислокации киберпреступников, взломавших серверы Sony, как раз-таки находится где-то в КНДР. А недавние угрозы хакеров в случае премьеры «Интервью» устроить теракты и напомнить всему миру про трагедию 11 сентября попросту отпугнули продюсеров от проекта «Пхеньяна».

Уже очевидно, что перед нами не просто рядовой «слив» информации, который все пообсуждают с неделю и забудут, а нечто гораздо более крупное и угрожающее. Дело в том, что в руки хакеров попало примерно 100 терабайт данных с серверов Sony Pictures, из которых в средствах массовой информации обнародована лишь малая часть. Ну, а внешнеполитические последствия для кинематографа и вовсе трудно себе представить: в данный момент США выступает с первыми обвинениями в адрес северокорейских киберпреступников — и вряд ли это закончится чем-то хорошим.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru