Наверх
» » Украден сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде

Украден сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде

Новости » Украден сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде
Украден сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде

На фото: постер к фильму "Спектр"

По горькой иронии судьбы создатели 24-го фильма про самого знаменитого шпиона на свете под названием «Спектр» не убереглись от человеческого воровства: в открытом доступе может появиться сценарий картины.

Утечка сценария связана с нашумевшим голливудским скандалом, связанным с хакерской атакой на киностудию Sony Pictures, которая по степени своего масштаба и причиненного ущерба является одной из самых крупных за всю историю современного кино. Неизвестная и по сей день анонимная группа хакеров три недели назад сумела пробить систему защиты серверов Sony и в результате получила доступ практически ко всей внутренней информации. И по сей день продолжает поступать все новая и новая информация о том, что было взломано и выкрадено.

На этот раз стало известно, что в руках хакеров находится и ранний вариант сценария кинофильма «Спектр», съемки которого начались буквально неделю назад в Лондоне. Помимо этого, со съемочной площадки злоумышленники «увели» целых девять автомобилей на сумму около 800 тысяч евро, но это преступление уже, конечно, с хакерами не связано.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru