Наверх
» » Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Новости » Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»
Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»

Отменена нью-йоркская премьера «Интервью»



Хакеры, взломавшие студию Sony, угрожают терактами в стиле 11 сентября тем кинотеатрам, которые будут показывать комедию Сета Рогена и Эвана Голдберга «Интервью». В свете угроз отменена нью-йоркская премьера фильма, а сеть кинотеатров Carmike Cinemas изъяла картину из проката.

Комедия о том, как популярный ведущий и его менеджер уезжают в Северную Корею, чтобы взять интервью у Ким Чен Ына, уже причинила достаточно вреда студии. Хакеры, называющие себя «стражами мира», уже слили в сеть огромное количество личной информации о сотрудниках компании Sony Pictures, несколько фильмов студии, а также переписку глав студии.

«Скоро мир будет полон страха. Помните 11 сентября 2001 года», — говорится в обращении хакеров. Они также рекомендуют держаться подальше от мест, где показывают «Интервью», а живущим поблизости от кинотеатров советуют покинуть дома. «Все, что произойдет в ближайшие дни, вызвано жадностью Sony Pictures», — гласит сообщение.

Первой на угрозы отреагировала сеть Carmike Cinemas. У нее 278 кинотеатров и 2917 экранов в 41 штате. В основном они расположены в пригородных зонах на юге страны. Carmike Cinemas отказалась от копий «Интервью» и не будет показывать картину.

Министерство внутренней безопасности выпустило обращение, в котором говорится, что никаких доказательств заговора против кинотеатров США не найдено. Однако решение Carmike Cinemas может повлиять и на остальные залы.

Премьера «Интервью» в Лос-Анджелесе прошла без эксцессов.

Тем временем исполнители главных ролей в «Интервью» Джеймс Франко и Сет Роген отменили свои появления в разных медиа для продвижения фильма. Актеры не появятся в программах Сета Майерса и Джимми Фэллона и не будут участвовать в Buzzfeed Brews, запланированной на грядущий вторник.

Северная Корея отрицает свое участие в хакерской атаке, но при этом называет ее «праведным делом».

В США «Интервью» выходит под Рождество, 25 декабря. Российская премьера фильма запланирована на 29 января 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2524009/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru