Наверх
» » Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»

Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»

Новости » Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»
Продюсеры «Человека-паука» продолжат «Интервью с вампиром»

На фото: кадр из фильма «Интервью с вампиром»

«Интервью с вампиром» не просто получит продолжение, но превратится в полноценную кинофраншизу. Кинокомпания Universal купила права на серию книг Энн Райс «Вампирские хроники», в которой повествуется о вампире Лестате, которого в фильме 1994 года сыграл Том Круз.

В масштабном кинопроекте уже задействованы продюсеры — небезызвестный дуэт Роберто Орси и Алекса Куртцмана. Вместе они работали как сценаристы и продюсеры над «Новым Человеком-пауком», а также «Трансформерами» и многими другими кинохитами.

Теперь Орси и Куртцману надо придумать, что и как делать с немалым литературный наследием Энн Райс, а это 14 книг, включая одну неизданную. По слухам, новую франшизу могут начать с ремейка «Интервью с вампиром». Это логично, ведь актерский состав надо будет полностью обновить. В экранизации 1994 года сыграли Брэд Питт, Том Круз, Антонио Бандерас и совсем юная Кирстен Данст.

У студии Universal, кстати, наполеоновские планы. Она хочет создать собственную киновселенную, связав персонажей разных франшиз. Каких именно, не уточняется. К слову, именно эта компания владеет правами на «Парк Юрского периода», «Тихоокеанский рубеж», старые фильма о Дракуле и «Ван Хельсинг».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru