Наверх
» » Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе

Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе

Новости » Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе
Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе

Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе

Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе

Студия Sony отказалась от фильма о Стиве Джобсе



От биографической ленты о Стиве Джобсе по сценарию автора «Социальной сети» Аарона Соркина на ее пути к производству успели отказаться Дэвид Финчер, Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл, но теперь она столкнулась с еще более серьезной потерей. Проект лишился поддержки студии Sony и может перейти к Universal

Sony приобрела права на экранизацию документального бестселлера Уолтера Айзексона о жизни Джобса сразу же после смерти основателя корпорации Apple в 2011 году. Причины, по которым студия решила отказаться от проекта, не сообщаются.

По информации The Hollywood Reporter, «Стивом Джобсом» уже заинтересовались боссы Universal, которые в случае приобретения прав надеются успеть выпустить картину к следующему сезону кинонаград, то есть осенью 2015-го. Для режиссера фильма Дэнни Бойла принципиально важно, чтобы съемки стартовали в январе, иначе он может не успеть приступить к другим проектам.

При этом продюсеры фильма во главе со Скоттом Рудином продолжают поиски актеров. Проект заинтересовал Скарлетт Йоханссон и Сета Рогена, который может примерить на себя образ сооснователя Apple Стива Возняка.

Самого Стива Джобса сыграет Майкл Фассбендер.



http://www.kinopoisk.ru/news/2513637/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru