Наверх
» » Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Новости » Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса
Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса

Майклу Фассбендеру предлагают сыграть Стива Джобса



Sony, по-видимому, стремится как можно скорее запустить производство байопика «Стив Джобс» с Дэнни Бойлом в кресле режиссера. Уже на следующий день после отказа Кристиана Бэйла от проекта студия отправилась на поиски нового претендента на главную роль. Образ главы компании Apple заинтересовал Майкла Фассбендера.

По версии Deadline, актер пока только присматривается к ленте, тогда как источники Variety сообщают о переходе звезды на раннюю стадию переговоров с продюсерами. Вместе с тем стало известно, что Сет Роген, прежде только приглядывавшийся к фильму, теперь активно обсуждает свое участие в драме по сценарию Аарона Соркина. Артист, напомним, может сыграть Стива Возняка, соучредителя упомянутой компании. Бэйл же выбыл из проекта, признавшись, будто не чувствует свою кандидатуру подходящей для этой истории.

Ожидается, что картина, курируемая Скоттом Рудином, Марком Гордоном и Гаймоном Кеседи, станет не совсем традиционной биографией. В ее основу ляжет документальный бестселлер Уолтера Айзексона, но акцент будет сделан на напряженных периодах запуска трех громких продуктов Apple, включая первый Macintosh в 1984 году и дебют iPod в 2001-м.

Майкл Фассбендер в 2014-м появлялся на большом экране в комиксе «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и независимой драме «Фрэнк», в которой он скрывал свое лицо за огромной кукольной маской из папье-маше. На подходе у звезды «Стыда» значатся вестерн «Медленный Запад» и адаптация шекспировской пьесы «Макбет».



http://www.kinopoisk.ru/news/2506959/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru