Наверх
» » Проект Гора Вербински о Северное Корее закрыт

Проект Гора Вербински о Северное Корее закрыт

Новости » Проект Гора Вербински о Северное Корее закрыт
Проект Гора Вербински о Северное Корее закрыт

Проект Гора Вербински о Северное Корее закрыт

Проект Гора Вербински о Северное Корее закрыт



Эффект от хакерской атаки на студию Sony Pictures распространяется по Голливуду. В январе прошлого года Гор Вербински взялся за разработку адаптации графического романа канадца Гая Делиля «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею». Стив Карелл должен был играть главную роль, но студия New Regency закрыла картину.

«Пхеньян» — черно-белый графический роман, опубликованный в 2004 году. Художник Гай Делиль, путешествующий по миру, в ироничной форме рассказывал о городах и странах, в которых он побывал. В столице КНДР Делиль провел два месяца, контролируя производство анимационной ленты и сражаясь с бюрократическими преградами закрытого общества. Параллельно он посетил традиционные туристические места, но вывез оттуда нестандартные впечатления.

Адаптировал комикс Стив Конрад, сценарист фильмов «В погоне за счастьем» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Съемки параноидального триллера со Стивом Кареллом должны были начаться в марте 2015-го, но в свете текущих событий студия Fox отказалась от проката фильма, а New Regency приняла решение вообще закрыть производство проекта.

Гор Вербински отреагировал в своем заявлении:

«Расставим точки над i.

Вчера New Regency и Fox сообщили мне, что студия Fox не собирается прокатывать фильм. Ранее мы получили „зеленый свет“, полное финансирование от New Regency и соглашение на дистрибуцию от Fox. Мне недвусмысленно пояснили, что из-за ситуации с Sony, Fox решила не прокатывать фильм. По причине отстутствия прокатчика New Regency была вынуждена закрыть производство.

Мои мысли по этому поводу.

Нахожу ироничным то, что страх устраняет возможность рассказывать истории о том, как мы преодолеваем страх».

У Гора Вербински контракт с New Regency, поэтому режиссер без дела не останется. Сейчас он займется хоррором A Cure For Wellness от сценариста драмы «Дорога перемен» Джастина Хэйса.



http://www.kinopoisk.ru/news/2524271/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru