Наверх
» » Кейт Бланшетт, Карл Урбан и Джефф Голдблюм сыграют в "Торе 3"

Кейт Бланшетт, Карл Урбан и Джефф Голдблюм сыграют в "Торе 3"

Новости » Кейт Бланшетт, Карл Урбан и Джефф Голдблюм сыграют в "Торе 3"
Кейт Бланшетт, Карл Урбан и Джефф Голдблюм сыграют в "Торе 3"Киностудия Marvel анонсировала грандиозное пополнение в актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек". Как сообщается в официальном пресс релизе, к нему присоединились Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Кейт Бланшетт и Тесса Томпсон.
Урбан сыграет персонажа по имени Скирдж, Голдблюм - некоего эксцентричного Гроссмейстера, Бланшет - злодейку по имени Гелла, а Томпсон - классическую героиню Валькирию. Также было подтверждено участие в проекте Марка Руффало, которому вновь предстоит сыграть Халка.
"Яркий и редкий талант каждого из этих актеров, которым они всякий раз щедро делятся с экрана, не поддается исчислению. Иметь возможность пригласить даже одного из них - великая честь, а возможность объединить их в актерский ансамбль поистине восхитительна", - говорится в официальном заявлении главы студии Marvel Кевина Фейджа.
Предполагается, что съемки картины стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в ноябре 2017 года, пройдут они преимущественно в Австралии, предоставившей налоговые льготы.
В фильме также будут сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс и другие популярные актеры. На момент написания данной заметки сюжет "Тора 3" оставался неизвестен. Постановщик Тайка Вайтити. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru