Наверх
» » Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

Новости » Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»
Брата Сталлоне возмутили результаты «Оскара»

На фото: Братья Сильвестр и Фрэнк Сталлоне

Родной младший брат Сильвестра Сталлоне, Фрэнк Сталлоне, возмущен решением Американской киноакадемии. На своей страничке в Твиттере раздосадованный родственник звезды написал, что киноакадемикам должно быть стыдно, сообщает Digital Spy.

Напомним, Сталлоне номинировался на «Оскар» за роль второго плана в боксерской драме «Крид: Наследие Рокки», где в очередной раз предстал в легендарном образе Рокки Бальбоа. Перед этим актер удостоился «Золотого глобуса», так что многие были уверены, что и оскаровская статуэтка практически у Слая в кармане. Однако на церемонии победу в указанной категории одержал куда менее известный Марк Райлэнс, немолодой британский артист, сыгравший советского шпиона в историческом триллере Спилберга «Мост шпионов».

Сей факт привел в бешенство Фрэнка, брата Сталлоне, который написал в Твиттере следующее: «Академии должно быть стыдно. Очевидно, что по правде выиграл Слай… Марк кто?.. Да это полная голливудская фигня».

«Мой брат за сорок лет создал две нерушимые американские иконы (видимо, подразумеваются Рокки и Рэмбо. — Прим. ред.). Он проделал историческую работу. Будь я на месте Марка, я был бы сконфужен», — добавил Фрэнк.

Однако сам Слай повел себя куда благороднее. Запостив счастливое фото в Инстаграм, он подписал под ним: «Для всех „реальных Рокки“ этого мира: пожалуйста, идите к своей мечте! Никогда не уступайте, никогда не склоняйтесь и никогда не сдавайтесь! Спасибо всем за поддержку!».

Позже Фрэнк все-таки извинился перед Райлэнсом за свои слова, опять же не лично, а в Твиттере: «Я всегда буду защищать то, что считаю правым делом. Но я был неправ, унижая Марка Райлэнса, и должен извиниться. Он — прекрасный актер. Но думаю, Слай больше заслужил эту награду».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru