Наверх
» » Мэтт Дэймон поблагодарил Сталлоне за помощь в карьере

Мэтт Дэймон поблагодарил Сталлоне за помощь в карьере

Новости » Мэтт Дэймон поблагодарил Сталлоне за помощь в карьере
Мэтт Дэймон поблагодарил Сталлоне за помощь в карьере

На фото: Мэтт Дэймон с женой на вручении наград Национального совета кинокритики 2015. Источник: zimbio.com

Актер, сценарист и продюсер Мэтт Дэймон никогда не работал вместе с Сильвестром Сталлоне, но считает, что именно ему он и Бен Аффлек обязаны тем, что продвинули свою карьеру в кино. Об этом Дэймон сказал вчера на вечере вручения наград от Национального совета кинокритики США, где его наградили как лучшего актера за роль в «Марсианине», пишет Variety.

Дэймон рассказал о том, как в 1997 году продавал студиям проект фильма «Умница Уилл Хантинг», сценарий к которому написал совместно с Аффлеком. Студия хотела взять на главные роли других людей, рассматривала в том числе и кандидатуру Леонардо ДиКаприо. В итоге, Дэймон и Аффлек настояли на том, чтобы самостоятельно сыграть главных персонажей. Аргументом для начинающих актеров был пример Сильвестра Сталлоне, который аналогично получил роль в «Рокки». Сталлоне, тогда малоизвестный исполнитель эпизодических ролей, тоже настоял, что сыграет главного героя в фильме по своему же сценарию. Рискованный проект обернулся успехом: «Рокки» получил три «Оскара», а самого Сталлоне номинировали и за роль, и за сценарий. Подобное достижение повторил и Дэймон с «Умницей Уиллом Хантингом»: 2 «Оскара» и 7 номинаций, в том числе и для самого Мэтта.

Дэймон был не единственным на том вечере, кто чествовал Сталлоне. Национальный совет кинокритики наградил 69-летнего актера за роль второго плана в спортивной драме «Крид: Наследие Рокки». А представлявший победителя режиссер ленты Райан Куглер рассыпался в комплиментах для Сталлоне.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru