Наверх
» » Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

Новости » Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным
Мюзикл Сильвестра Сталлоне оказался провальным

На фото: Сильвестр Сталлоне

Бродвейскую постановку, основанную на легендарной спортивной драме «Рокки», вышедшей в 1976 году, решили убрать из репертуара по причине ее неприбыльности.

Премьера этого мюзикла состоялась в Германии почти два года назад — осенью 2012 года. Поначалу зрители с огромным восторгом приняли ностальгическую постановку, однако затем, когда «Рокки» отправился в Нью-Йорк, тамошние зрители продемонстрировали свой снобизм и придирчивость: мюзикл стал собирать все меньше и меньше зрителей.

В итоге все закончилось плачевно: на мюзикл было выброшено порядка 15 миллионов долларов, однако за все это время он так и не окупил затраченных на него средств. Причем театральный актер Энди Карл, сыгравший самого Рокки Бальбоа, за свое исполнение получил номинацию на престижнейшую награду «Тони». Однако, как уверяют критики, проблема была не в актерах, а в самом сценарии и музыкальном сопровождении.

17 августа текущего года случится заключительный показ мюзикла «Рокки» — последняя возможность для настоящих фанатов уважить старика Сталлоне.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru