Наверх
» » Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"

Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"

Новости » Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"
Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"Исполнителями главных ролей в фильме "Темная башня" будут Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи. Об этом сообщил на свой странице в Twitter автор произведения Стивен Кинг. "Теперь это уже официально. Человек в черном пытается скрыться в пустыне, а по его следам идет стрелок. #DarkTowerMovie @McConaughey @IdrisElba", - написал он.
Вероятнее всего, это означает, что Эльбе досталась роль Роланда Дискейна, а МакКонахи сыграет таинственного злодея, который появлялся и в других романах Кинга. Отметим, что информация о возможном участии двух актеров в экранизации "Темной башни" появилась еще в конце 2015 года, но лишь теперь на была подтверждена кем-то, имеющим непосредственное отношение к созданию картины.
Сюжет цикла произведений, объединенных названием "Темная башня", строится вокруг рыцаря, путешествующего по свету в поисках таинственной Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса. Проект много раз менял концепцию и переходил от одной студии к другой. На момент написания данной заметки финансировать его собиралась кинокомпания Sony Pictures.
Ожидается, что в случае успеха первого фильма на его основе будет выстроена франшиза, в которой найдется место не только полнометражным фильмам. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru