Наверх
» » Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

Новости » Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом
Новость о победе ДиКаприо стала самым популярным оскаровским твитом

Леонардо ДиКаприо, получивший свой первый и поистине долгожданный «Оскар» за главную роль в вестерне «Выживший», взорвал Твиттер. Кажется, этого момента ждала вся планета. Люди действительно искренне рады за любимого актера, а новость о его победе стала самым популярным оскаровским твитом за всю историю, сообщает Digital Spy.

Ранее рекорд принадлежал знаменитому селфи Эллен ДеДженерес с позапрошлогодней церемонии, на котором запечатлелись сама виновница, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Кевин Спейси, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Звездное селфи собрало 225 тысяч твитов в минуту.

Однако победа Лео переплюнула забавное фото ДеДженерес. Об «Оскаре» ДиКаприо написали 440 тысяч твитов в минуту. И это абсолютный Твиттер-рекорд за всю историю премии. Так что звезда «Выжившего» заслуженно получает приз Best Twitter Trend.

Новость о том, что лучшим фильмом года стала журналистская драма «В центре внимания», заняла второе место по популярности в Твиттере в рамках прошедшей оскаровской ночи. А на третьей позиции оказалась шестая статуэтка для «Безумного Макса» (напомним, «Дорогу ярости» наградили за костюмы, грим и прически, декорации, монтаж, монтаж звука и сведение звука).

88-я церемония вручения премии «Оскар» прошла в Лос-Анджелесе в ночь с 28 на 29 февраля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru