Наверх
» » В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое Вестероса

В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое Вестероса

Новости » В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое Вестероса
В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое ВестеросаВ предстоящем шестом сезоне сериала "Игра престолов" особое внимание будет уделено истории Вестероса, и зрители получат возможность увидеть те ее фрагменты, о которых и не мечтали. Эта захватывающая часть повествования будет связана с возвращением Брана Старка (Айзек Хемпстед Райт), отсутствовавшего весь предыдущий пятый сезон. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Айзек Хемпстед Райт вспоминает как в конце съемок четвертого сезона шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс назначили ему встречу: "Когда я узнал о том, что Дэн и Дэвид хотят поболтать со мной, я подумал: "О нет!" Обычно тебя приглашают на беседу, когда хотят сообщить, что твой персонаж умрет. Так что когда я узнал, что буду отсутствовать весь пятый сезон, но останусь жив, я просто выдохнул".
Шоураннеры объяснили Хемпстеду Райту, что хотят пропустить момент его тренировок с трехглазым вороном, приводя в пример похожую ситуацию с Люком Скайуокером, который в "Возвращении Джедая" предстает опытным джедаем, будучи неуклюжим новичком в "Империя наносит ответный удар". "И они были правы, - соглашается актер. – Я бы просто сидел в пещере и говорил, вот-вот и у меня все получится".
Шестнадцатилетний актер вспоминает, что когда ознакомился со сценой своего возвращения, он воскликнул: "О! Это лучшая сцена из тех, что я когда-либо делал за свою жизнь!... О! Она даже лучше!".
Конечно, Хемпстед Райт не может раскрывать никаких секретов, но даже из того, что он сказал, становится понятно, в каком направлении пойдет повествование в шоу, которое всегда старалось избегать фэлшбэков. "Раньше Бран видел крошечные проблески из прошлого и будущего, но никогда полностью не контролировал ситуацию. Теперь мы сможем увидеть очень важные события из прошлого, настоящего и будущего того мира, и Бран начнет собирать эти кусочки воедино, словно он детектив, смотрящий шоу. Также теперь он осознает свою значимость в великой войне. Все это очень напоминает "Начало"", - говорит актер.
Напомним, что на роль Трехглазого ворона назначен Макс фон Сюдов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru