Наверх
» » «Игра престолов» продержится семь или восемь сезонов

«Игра престолов» продержится семь или восемь сезонов

Новости » «Игра престолов» продержится семь или восемь сезонов
«Игра престолов» продержится семь или восемь сезонов

На фото: кадр с сериала «Игры престолов»

Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс, авторы одного из самых популярных сериалов современности, побеседовали с журналом Vanity Fair и сообщили, когда планируют закончить свое детище.

Шоураннеры сообщили, что определиться с длительностью «Игры престолов» им помогла прошлогодняя личная встреча с Джорджем Р. Р. Мартином, автором литературного оригинала — книг из серии «Песнь Льда и Огня». Они должны были согласовать темпы производства: в эпопее Мартина сейчас вышло пять толстенных книжек, еще две — на подходе.

Вот что сказал Дэвид Бениофф: «Мы поехали в Санте Фе и где-то около недели сидели с Джорджем и обсуждали, как все будет. Буквально разбирали каждого персонажа. Должны же мы знать, как все закончится — а как иначе сочинять сериал? Вот тогда мы и решили, что закончим „Игру престолов“ после седьмого или восьмого сезона. Затягивать до бесконечности проект мы не собираемся».

Напомним, что четвертый сезон «Игры престолов», сюжет которого завязан на романе «Буря мечей», стартует на HBO 6 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru