Наверх
» » У Теона Грейджоя будет датский дядя

У Теона Грейджоя будет датский дядя

Новости » У Теона Грейджоя будет датский дядя
У Теона Грейджоя будет датский дядя

У Теона Грейджоя будет датский дядя

У Теона Грейджоя будет датский дядя



Сериал «Игра престолов» напоминает, что зима близко, а за ней не за горами и шестой сезон. Датский актер Йохан Филип Асбек, известный по сериалам «1864» и «Правительство», сыграет Эурона Грейджоя по прозвищу Вороний Глаз, дядю Теона и Яры.

Эурон также является младшим братом Бейлона Грейджоя. Согласно книгам Джорджа Р. Р. Мартина, Эурон — жестокий, властный и довольно странный человек, который не чурается магии и знается с колдунами. Был пиратом, ходил под черными парусами на корабле «Молчаливый», наводил ужас на купцов.

Ожидается, что в шестом сезоне «Игры престолов» Эурон Грейджой станет одной из ключевых фигур.

Йохан Филип Асбек работает не только у себя на родине в Дании, но и снимается в англоязычных проектах. Его можно было видеть в триллере «Люси», в сериале «Борджиа», а в будущем году он появится в образе Понтия Пилата в картине Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур».

Среди других новичков шестого сезона Иэн МакШейн (его роль не указывается) и ветеран кино Макс фон Сюдов, который сыграет загадочного трехглазого ворона, учителя Брандона Старка.



http://www.kinopoisk.ru/news/2644822/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru