Наверх
» » Хиллари Клинтон оказалась поклонницей сериала «Парки и зоны отдыха»

Хиллари Клинтон оказалась поклонницей сериала «Парки и зоны отдыха»

Новости » Хиллари Клинтон оказалась поклонницей сериала «Парки и зоны отдыха»
Хиллари Клинтон оказалась поклонницей сериала «Парки и зоны отдыха»

На фото: кадр из сериала "Парки и зоны отдыха"

После публикации электронных писем экс-главы Государственного департамента США выяснилось множество интересных деталей о Хиллари Клинтон, в том числе ее сериальные пристрастия.

Госдепартамент США опубликовал в открытом доступе около семи тысяч страниц электронной корреспонденции Хиллари Клинтон, которую она отправила с личного почтового сервера. Около 150 писем пришлось маркировать грифом «конфиденциально», однако среди личной переписки обнаружилась информация о том, какие сериалы любит смотреть бывший госсекретарь США, которая участвует в президентской гонке-2016. В письме, датированном 2010 годом, Хиллари обращается к своей помощнице с просьбой узнать и сообщить ей, когда в эфире будут транслироваться сериалы «Парки и зоны отдыха» и «Правильная жена». А тема письма носит название «С Новым годом!». Такой выбор неудивителен: главными героинями этих шоу являются сильные и независимые женщины, а их тематика касается политики и власти.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru