Наверх
» » «Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

«Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

Новости » «Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона
«Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

На фото: фрагмент постера к сериалу «Парки и зоны отдыха»

Телеканал NBC объявил о продлении своего комедийного хита на седьмой сезон, однако также добавил, что он станет последним — на этом история сериала закончится.

Стоит отметить, что грядущий сезон будет состоять всего из тринадцати эпизодов (вместо привычных 22) и покажут его не осенью, вместе с другими крупными телепремьерами и возвращениями, а в межсезонье. Причина такой скупости заключается, как обычно, в рейтинговых показателях, а они у «Парков и зон отдыха», несмотря на теплые отзывы зрителей, критиков и многочисленные награды, все меньше и меньше из сезона в сезон. Для сравнения, показатели третьего сезона сериала колебались в районе 5 миллионов зрителей, а завершившийся 24 апреля шестой сезон порой и вовсе опускался ниже плинтуса, собирая меньше 3 миллионов.

Очевидно, что телеканал NBC делает перестановку и размышляет о том, на какой сериал ставить теперь, когда «Парки и зоны отдыха» подходят к своему концу. Возможным кандидатом является драмеди «Родители», которое NBC также продлил на очередной сезон из тринадцати эпизодов, однако премьеру назначил на престижный сентябрь.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru