Наверх
» » «Мотель Бейтсов» продлили на третий сезон

«Мотель Бейтсов» продлили на третий сезон

Новости » «Мотель Бейтсов» продлили на третий сезон
«Мотель Бейтсов» продлили на третий сезон

На фото: герои сериала «Мотель Бейтсов»

Телеканал A&E решил укрепить свои позиции и продлил на следующий сезон свою нашумевшую психологическую драму «Мотель Бейтсов» — своеобразный и свободный приквел к «Психо» Альфреда Хичкока.

Надо отметить, что этот зловещий сериал в послужном списке канала A&E остается драмой номер один в важнейшей для телевидения категории «от 18 до 49». Любопытно, что перед премьерой второго сезона (она состоялась 3 марта) энтузиасты слили в открытый доступ в сеть сценарий первого эпизода. Однако все это существенно не повлияло на рейтинги: они у «Мотеля Бейтсов» держатся на высоте.

Сейчас сериал дошел до половины второго сезона — он подойдет к своему концу 5 мая. А третий сезон, который мы скорее всего увидим уже в следующем году, будет также состоять из 10 эпизодов. А Вера Фармига, исполнившая роль матери Нормана Бейтса, была даже номинирована на получение премии «Эмми».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru