Наверх
» » Джорджу Лукасу не понравились новые "Звездные войны"

Джорджу Лукасу не понравились новые "Звездные войны"

Новости » Джорджу Лукасу не понравились новые "Звездные войны"
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыДжорджу Лукасу не понравились новые "Звездные войны"Джордж Лукас обрушился с резкой критикой на создателей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также компанию Walt Disney. Создатель "далекой-далекой галактики" заявил, что ему не понравилось то, что он увидел на экране, а новых владельцев франшизы охарактеризовал как "белых рабовладельцев". Фрагменты интервью режиссера приводит издание Variety.
"Они почему-то захотели сделать ретро-фильм. Это мне не понравилось. В свое время я очень старался сделать свои фильмы не похожими друг на друга. И мне это удалось. Разные миры, различные космические корабли, они сильно отличались в этом", - сказал Лукас.
Что касается весьма нелестного отзыва в адрес Walt Disney, то режиссер предпочел не завершать свою мысль о "белых рабовладельцах" и просто рассмеялся. "Они не стремились привлекать меня к работе, так как, если бы это произошло, у них были бы проблемы, потому что они не собирались делать то, что я им советовал. А у меня больше не было контроля над этим. Поэтому я сказал: "Ок, я пойду своим путем, а они пусть идут своим".
Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Звездных войн 7" превысили 1,2 миллиарда долларов. Картина установила в прокате несколько абсолютных рекордов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru