Наверх
» » Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Новости » Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена
Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена



Только на прошлой неделе Брюс Уиллис выбыл из безымянного фильма Вуди Аллена, как его роль уже перестала быть вакантной: Аллен пригласил в свою картину Стива Карелла, которого уже снимал в мелодраме «Мелинда и Мелинда».

Причина ухода Уиллиса с площадки официально такова: актер не смог согласовать свои рабочие графики и отправился репетировать пьесу «Мизери» на Бродвей.

Однако есть и инсайдерская информация, по которой Уиллис был попросту уволен. Актеру никак не давались реплики — он не мог запомнить ни одной, а читать с карточек с подсказками не получалось. Дублю за дублем сводил с ума режиссера и съемочную группу, что в итоге и вылилось в увольнение Брюса.

В новой ленте Вуди Аллена любопытный актерский состав. Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Паркер Поузи, Кори Столл, Анна Кэмп — и теперь еще и Стив Карелл. Судя по снимкам со съемок, действие развивается где-то в 1930-х годах, ну а замена Уиллиса на Карелла, может натолкнуть на мысль, что мэтр снимает комедию.

Съемки безымянного фильма Вуди Аллена продолжаются в Лос-Анджелесе, а через некоторое время окажутся в Нью-Йорке.

Стив Карелл недавно снялся в драме «Большая игра на понижение» с Брэдом Питтом и Кристианом Бэйлом, а этой осенью по фестивалям начнет свое путешествие картина «Право на наследие» с его участием.

Отметим, что это не первый раз, когда Вуди Аллен меняет актеров в процессе съемок. Например, в «Пурпурной розе Каира» начинал сниматься Майкл Китон, но Аллен заменил его на Джеффа Дэниелса. Ванесса Редгрейв снялась в «Знаменитости», но ее роль полностью переиграла Элейн Стритч. Правда, в итоге этого персонажа режиссер вообще вырезал из фильма.



http://www.kinopoisk.ru/news/2642677/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru